Всероссийские соревнования «Кубок Федерации»

С 22 по 25 февраля 2023 г. в г. Одинцово Московской области прошли Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «Кубок Федерации». Наши спортсмены выступили достойно.
Болдырихина Дарья выступала в категории СЗ-ката-соло 16-17 лет и заняла 3 место. Мишин Кирилл выступал на Всероссийских соревнованиях впервые, несмотря на большую конкуренцию, он не испугался и смог применить всё свои навыки и умения и в категории 14-15 лет до 51 кг завоевал 1 место. Кириллу пришлось провести 3 боя. Дедишов Джамал, спортсмен, не раз бывавший на Всероссийских соревнованиях, благодаря опыту и тренировкам, провёл 4 боя, но получив травму в финальном бою, занял 2 место.
В категории мужчины 18+ наш клуб представляли Тупикин Дмитрий и Белоусов Денис. На этих соревнованиях им подняться на пьедестал не удалось, но необходимый опыт получен, ошибки разобраны, выводы сделаны.
В итоге наш клуб привёз в Воронежскую область комплект медалей: золотую, серебряную и бронзовую! Реализуем проект НКО «Всестилевое каратэ»